Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Fille aux plumes, 1926 Eau-forte Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. Porte une inscription au dos: Provenance de l’atelier de Marie Laurencin et une étiquette d’exposition d’une Galerie de Cannes. A vue: 14,5 cm x 10,5 cm
Mes ordres d'achat