CADRE en bois et pâte dorés à décor de rinceaux... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rinceaux sur fond de faux acajou. XIXème siècle . 34 x 40,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat