DEUX CADRES en bois et pâte dorés. Epoque... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX CADRES en bois et pâte dorés. Epoque Restauration ( accidents et manques) 9 F 39 x 48 cm et 43 x 56 cm
Mes ordres d'achat