Alicia PENALBA (1913-1982) Cygne Collier... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alicia PENALBA (1913-1982) Cygne Collier et son pendentif en bronze doré, numéroté 90/100. Edition Artcurial, Paris. Accompagné de son certificat de de sa boite d'origine. Poids brut : 51.6 g. Long : 31 cm.
Mes ordres d'achat