CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rais de coeur,
rais de perles et canaux.
Epoque Louis XVI. (modifié dans ses dimensions).
21 x 27,5 x 7 cm...
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.