Jouets anciens et Bandes dessinées

vendredi 03 février 2012 13:00
Drouot Richelieu - Salle 5
BANDES DESSINEES dont Dessins originaux par UDERZO, COLBUS, PELLERIN JOUETS ANCIENS dont Automates - Poupées - Appareils scientifiques Trains, Avions, Voitures dont DINKY Dessin aquarellé de BABAR attribué à Jean de BRUNHOFF Expositions publiques : Jeudi 2 février de 11h à 18h Vendredi 3 février de 11h à 12h Expert pour les jouets : Madame Sylvie DANIEL Tel:01 40 44 88 64
Frais de Vente : 20 % HT soit 23,92 % TTC