GRAVURES DE CHASSE-TABLEAUX MODERNES-OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT

jeudi 09 juillet 2015 09:00
Drouot Montmartre - Salle B - 64, rue Doudeauville 75018 Pars
Livres
Gravures de Chasse - Vènerie
Tableaux Anciens
Importante Collection de Tableaux Modernes
Affiches et ensemble de statuettes en céramique
polychrome de propagande
de la République populaire de Chine
Arts Premiers
Céramiques, Verrerie
Bibelots, Objets d’Art et Objets de vitrine
Bon Mobilier d’époque et de style
Tapis

Exposition Publique
Le matin de la vente de 08h30 à 09h00

Retrait des lots immédiatement après la vente