Orfèvrerie des XVIIIe et XIXe siècles - Collection d'Erotica, objets de vitrine, tableaux anciens et modernes

jeudi 29 octobre 2015 14:00
Drouot Richelieu - Salle 11
EROTICA dont
DESSINS, PHOTOGRAPHIES, SCULPTURES,
OBJETS DE VITRINE
TABLEAUX MODERNES
ORFEVRERIE XVIIIÈME S. ET XIXÈME S.
BIJOUX, OBJETS DE VITRINE
EXTREME ORIENT

Expositions publiques
Mercredi 28 octobre de 11h à 18h
et le matin de la vente de 11h à 12h

EVE
9, Rue Milton 75009 PARIS
Tel: 01 53 34 04 04
Fax: 01 53 34 04 11
OVV - n°2002-84
Contacter l'étude