Résultats des ventes

Trier par années 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970
Bijoux, mobilier et objets d'art

mardi 02 juillet 2024 à 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
LIVRES

LIVRES

lundi 24 juin 2024 à 18h00
Eve , 9, rue Milton 75009 Paris
EROTICA

EROTICA

lundi 24 juin 2024 à 18h00
Salle 1 & 7 , Hôtel Drouot 9 rue Drouot 75009 Paris
CADRES ANCIENS ET MODERNES

CADRES ANCIENS ET MODERNES

vendredi 07 juin 2024 à 13h00
Salle 13 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
EXTREME ORIENT - MOYEN-ORIENT - AFRIQUE - OCEANIE

lundi 27 mai 2024 à 13h30
Salle 6 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
BIJOUX, VINTAGE & MAROQUINERIE

lundi 22 avril 2024 à 13h30
Salle 16 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
MOBILIER OBJETS D'ART, BIJOUX ET ORFEVRERIE

mardi 16 avril 2024 à 13h30
CADRES ONLINE

CADRES ONLINE

lundi 08 avril 2024 à 18h00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
ESTIMATIONS GRATUITES

ESTIMATIONS GRATUITES

mercredi 03 avril 2024 à 14h00
Salle Milton , 9, rue Milton 75009 Paris
ESTIMATIONS GRATUITES

ESTIMATIONS GRATUITES

mercredi 27 mars 2024 à 14h00
ESTIMATIONS GRATUITES

ESTIMATIONS GRATUITES

mercredi 20 mars 2024 à 14h00
MOBILIER - TABLEAUX - OBJETS D'ARTS - FONDS DE LITHOGRAPHIES

lundi 18 mars 2024 à 18h00
ESTIMATIONS GRATUITES

ESTIMATIONS GRATUITES

mercredi 13 mars 2024 à 14h00
GOLF - Equipement et collections d'un joueur passionné

lundi 12 février 2024 à 20h00
CADRES ANCIENS

CADRES ANCIENS

vendredi 09 février 2024 à 13h30
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Beaux résultats