Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
Result
: NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 75 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor incisé. (Recoupée) XVIIIème siècle. 40 x 30,5 x 3 cm -6F