Lot n° 79
Estimation :
600 - 800
Result
: NC
Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc... - Lot 79 - Eve
Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc dorés à décor de noeuds torsadés, frise de perles, feuilles d'acanthes et tors de laurier. (Petits manques) XIXème siècle 115 x 74 x 24 cm