Lot n° 171
Estimation :
800 - 1200
Result
: NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 171 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci. (manque à la feuillure). Italie, XVIIème siècle 62 x 46 x 9,5 cm