Lot n° 205
Estimation :
400 - 600
Result
: NC
BAGUETTE en chêne mouluré et doré. Fin du... - Lot 205 - Eve
BAGUETTE en chêne mouluré et doré. Fin du XVIIIème début du XIXème siècle 66 x 47 x 5,5 cm