Lot n° 232
Estimation :
180 - 220
Result
: NC
BAGUETTE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 232 - Eve
BAGUETTE en tilleul sculpté et doré à décor en reparure dans les angles et milieux de fleurettes et feuilles d'acanthe. Provence, XVIIIème siècle.34,5 x 27,5 x 2,5 cm