Lot n° 248
Estimation :
150 - 200
Result
: NC
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 248 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles et rais-de-coeur. (petites usures, avec un verre). Epoque Louis XVI.44 x 33,5 x 5,5 cm