Lot n° 249
Estimation :
180 - 220
Result
: NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré à gorge... - Lot 249 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré et doré à gorge noircie. XIXème siècle.71,5 x 52 x 5 cm 20P