Lot n° 283
Estimation :
900 - 1200
Result
: NC
CADRE en chêne sculpté et doré à fond sablé... - Lot 283 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à fond sablé à décor de larges agrafes d'acanthe et rinceaux fleurs dans les angles. (ressemelé) Epoque Louis XIII.71 x 65 x 10 cm