Lot n° 287
Estimation :
1000 - 1500
Result
: NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 287 - Eve
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et tors de laurier et fleurs. Epoque Louis XIII.98,5 x 48,5 x 10,5 cm