Lot n° .A063
Estimation :
50 - 70
Result
: 70EUR
2 Écharpes HERMES en soie "Voitures nouvelles"... - Lot 0 - Eve
2 Écharpes HERMES en soie "Voitures nouvelles" signé Jacques EUDEL, fond crème et une à décor de roues, tons marron signé Caty (Taches)