Lot n° 119
Estimation :
15 - 30
CADRE en bois à coins décrochés et baguettes... - Lot 119 - Eve
CADRE en bois à coins décrochés et baguettes métalliques (accidents et manques). XIXe siècle. 63,5 x 144,5 cm