Lot n° 126
Estimation :
25000 - 28000
Result
: 28 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE de la Fin du XVIIème siècle ou du début du XVIIIème siècle
Saint-Jean prêchant Plaque ovale en lapis lazuli (petits accidents) Encadrement de bronze et cuivre doré à réserves ornées de lapis lazuli et sommé d'un fronton rocaille Diam. : 16,5 cm