LIV072 - DAUDET (Alphonse). Lettres de mon... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV072 - DAUDET (Alphonse). Lettres de mon Moulin. Aquarelles de A. Robaudi, plume et coloris de Fred Money. Paris, Ferroud, 1920, in-8, demi-mar.brun à coins, dos orné et mosaïqué d'une fleurette rouge, tête dor., non rog, couv ill. et dos. Bel exemplaire sur Arches