Lot n° 36
Estimation :
50 - 80
Serge AUGUSTE (Né en 1960)
À la récolte
Huile... - Lot 36 - Eve
Serge AUGUSTE (Né en 1960)
À la récolte
Huile sur toile signée en bas à droite
30,4 x 40,5 cm
Collection particulière, Paris