Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
Pierre-Louis RICHÉ (Né en 1954)
Portrait... - Lot 55 - Eve
Portrait d’Idaline
Huile sur isorel signé en haut à droite
30 x 21 cm
Collection particulière, Paris