Lot n° 67
Estimation :
50 - 80
Wadner SMITH (XXe - XXIe siècle)
Sans titre,... - Lot 67 - Eve
Sans titre, 2011
Acrylique sur toile signée en bas à droite
40 x 32 cm
Collection particulière, Paris