Lot n° 86
Estimation :
900 - 1000
Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966)
Le bruit... - Lot 86 - Eve
Le bruit de carrefour, 1999
Technique mixte sur toile signée et datée au centre à droite
Titre du poète français Yves Bergeret
120 x 113 cm
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Toulouse