Lot n° 121
Estimation :
500 - 800
Saincilus ISMAËL (1940-2000)
Marassa
Huile... - Lot 121 - Eve
Saincilus ISMAËL (1940-2000)
Marassa
Huile sur toile signée en bas à droite
Au dos : Autocollant de la galerie Marassa Pétionville ;
Et le tampon de la galerie Antoinette JEAN Paris
58,5 x 39 cm
Galerie Marassa, Pétionville
Collection particulière, Paris