Lot n° 124
Estimation :
700 - 800
Eugène JEAN (Né en 1950)
Mariage
Huile... - Lot 124 - Eve
Eugène JEAN (Né en 1950)
Mariage
Huile sur isorel signé en bas à droite
41 x 50,5 cm
Collection particulière, Paris