Lot n° 185
Estimation :
250 - 350
Narcisse VIVIEN
Volatiles et étude de pêches
Ensemble... - Lot 185 - Eve
Narcisse VIVIEN
Volatiles et étude de pêches
Ensemble de six aquerelles à décor d' animaux et une aquarelle à déco floral représentant des projets d'assiettes. Diam : env 17 cm