Lot n° 220
Estimation :
1800 - 2200
Cristos KALFAS (Né en 1955)
Observation... - Lot 220 - Eve
Cristos KALFAS (Né en 1955)
Observation d’une histoire asiatique, 1991
Acrylique, brûlure et led sur placo, plâtre,signé, daté et titré au dos
83 x 90 cm
Provenance : - Collection particulière, Espagne