Lot n° 221
Estimation :
150 - 200
Laurent BETREMIEUX (1959)
Couple enlacé,... - Lot 221 - Eve
Laurent BETREMIEUX (1959)
Couple enlacé, 1983
Collage, gouache sur toile signée et datée en bas à gauche
129 x 94 cm