CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 567EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de guillochés et vaguelettes, feuillure en bois dorée. Flandres, XVIIIème siècle. 30 x 24,5 x 9 cm