D'après Joseph Vernet

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
D'après Joseph Vernet
«La Madrague ou la pêche au thon, vue du Golphe de Bandol» Gravure en noir par C.N. COCHIN fils et J.P LEBAS. Datée 1760, aux armes de France (Usures et déchirure à la lettre) Dim. de la plaque 47 x 73,5 cm