Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
Result
: 900EUR
Frédéric Alexianu, dit Hugo d' ALESI (1849- 1906)
Coucher de soleil dans les montagnes
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 92 cm
(Restauration)