Lot n° 43
Estimation :
500 - 800
Rose DUJARDIN BEAUMETZ (1882-1966)
Charles Etienne (1852-1913)
Les voiliers en Bretagne.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.