Lot n° 48
Estimation :
400 - 500
Result
: 650EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition, 1931
Gouache et fusain sur papier monogrammé en bas à gauche et datée en bas à droite.
35 x 26,5 cm (à vue)
Porte le tampon d'atelier des années 1930 en bas à droite.
Provenance: Vente d'atelier Boris
Lacroix