BRACELET serpent flexible, en perles de corail... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
700 - 1000 EUR
BRACELET serpent flexible, en perles de corail tressées. La tête et la queue en or (750‰) à décor gravé. Travail français, poinçon de maitre joaillier JB. Vers 1850, époque Romantique Poids brut:11.2 g. Dim: 5.5 x 5 cm
Mes ordres d'achat