BROCHE en or (750‰) en forme d’arlequin à... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE en or (750‰) en forme d’arlequin à décor émaillé. Poids brut: 10.6 g. Haut : 5.2 cm
Mes ordres d'achat