BULGARI, modèle tondo PENDENTIF en or (750‰)... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
700 - 900 EUR
BULGARI, modèle tondo PENDENTIF en or (750‰) et acier centré d’un soleil ajouré. Signé Bulgari. Poids brut : 21.1 g. Haut : 4.7 cm
Mes ordres d'achat