CARTIER, modèle Trinity BAGUE trois ors... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER, modèle Trinity BAGUE trois ors (750‰) composée de trois anneaux entrelacés. Signée Cartier, numérotée et datée 1999 Poids brut: 10.2 g. TDD : 58 (usée)
Mes ordres d'achat