CHOPARD, modèle Happy Diamonds BRACELET... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD, modèle Happy Diamonds BRACELET en or gris (750‰) à maille ronde retenant un pendentif coeur enfermant un diamant mobile en serti clos. Fermoir boule. Signé. Poids brut: 23.1 g. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat