BAGUE en vermeil second titre 800‰, de forme... - Lot 602 - Euvrard & Fabre

Lot 602
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
BAGUE en vermeil second titre 800‰, de forme ovale, sertie d'une turquoise (traitée) entourée d'émail dans un décor d'enroulements. Taille de doigt 53 Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat