PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et redoré... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et redoré à décor de frise de perles et canaux. (recoupée) Fin du XVIIIème siècle 48 x 38,5 x 4 cm - 9F
Mes ordres d'achat