CADRE à vue ronde en chêne sculpté et redoré... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE à vue ronde en chêne sculpté et redoré à décor de tors de laurier et nœud de ruban. Epoque Louis XIII. Diam.: 19 cm
Mes ordres d'achat