CADRE en bois sculpté et redoré de forme... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en bois sculpté et redoré de forme sinueuse, le fronton centré d'une large coquille entouré d'une guirlande de fleurs portée par deux amours adossés au cadre et surmontant de larges feuilles d'acanthe ajourées. Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle 43 x 25,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat