COLLIER ras de cou en en or (750‰) et argent... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
19000 - 21000 EUR
COLLIER ras de cou en en or (750‰) et argent (750‰) orné de 19 diamants taille ancienne et ponctué de petits diamants taille ancienne. Poids total des diamants : 14 cts environ Vers 1900. Poids brut : 22.2 g. Long : 41 cm EVE
Mes ordres d'achat