PLAQUE VOTIVE en ivoire sculpté figurant... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PLAQUE VOTIVE en ivoire sculpté figurant une Vierge à l’enfant.. Dans un encadrement en métal argenté à décor de ruban noué. Ecole allemande, XVIIIème s. Dim : 18.5 x 10 cm EVE
Mes ordres d'achat