BROCHE – PENDENTIF ovale en or (750‰) ornée... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
BROCHE – PENDENTIF ovale en or (750‰) ornée de diamants taille ancienne dans un entourage de motifs polylobés ponctués roses de diamants. Poids brut : 12.6 g. Haut : 5.1 cm. EVE
Mes ordres d'achat