Lot 4
60 - 80 EUR
Résultat: 60 EUR

CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, cygne et feuille d'acanthe dans les angles. (Petits manques) Epoque Restauration. 43,5 x 35 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat