Lot 8
100 - 150 EUR
Résultat: 220 EUR

CADRE en bois et stuc dorés à décor d'une frise de rinceaux feuillagés et guirlande de fleurs et feuillage, centrée d'un ove surmonté d'une coquille. XIXème siècle. Porte une étiquette au dos Le Blond et Wandembeurg doreurs, rue Neuve, Saint Augustin n°34. 32,5 x 40,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat